DJOBIE 120*155 4561/000
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 155 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Метод изготовления | Axminster |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 295 000 точек/м² |
| Bес | 2 750 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
335,00 €
Eesti
English
Suomi