DIAMOND CUT 120*170 800 HONEY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Китай |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 1 850 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
145,00 €

Eesti
English
Suomi