DAYTONA 160*230 705 MULTI
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 2 100 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
220,00 €

Daytona — это коллекция ковров, вдохновленная искусством и имеющая современный вид. Абстрактные узоры в природных тонах превращают ваше пространство в небольшое произведение искусства. Эти ковры мягкие, а благодаря особой технике плетения и использованию уникальных материалов создается 3D-эффект, который добавляет глубину и текстуру.
Eesti
English
Suomi