DAHLIA 160*230 8440A ANTHRACITE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 85% полиэстер, 15% хлопок |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 2 350 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
176,00 €
220,00 €
Вы экономите 44,00 €
Dahlia - в пастельных тонах плотный и прочный ковёр. Натуральные цвета в сочетании с шелковистым блеском пряжи, элегантно создают эффект-3D. Легко чистятся. Предусмотрены для использования как в жилых - так и спальных комнатах.

Eesti
English
Suomi