COSY 160*240 DOKE GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% неокрашенная шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 89 600 точек/м² |
| Bес | 3 284 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
459,00 €
540,00 €
Вы экономите 81,00 €
![]()
Идеальная коллекция для тех, кто любит комфорт и минимализм. Ковры, сотканные из мягких шерстяных волокон естественных ярких цветов, осветят любую комнату и создадут уютную атмосферу.
Eesti
English
Suomi