COSTA 200*290 304 NATURE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Египет |
| Основа | Латекс |
| Bес | 1 650 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
235,00 €

Ковры из Costa коллекции подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.

Eesti
English
Suomi