CONTOUR 160*210 73107/053
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 20% полиэстер, 80% полипропилен |
| длина | 210 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 649 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
185,00 €

Роскошная коллекция Contour, уникальные и элегантные узоры создаются с помощью ловкого приминения трёх разного типа ворса. У ковра 3D-эффект и бархатный блеск. Мягкие и нейтральные тона гарантируют их совместимость с другими вещами в интерьере и только добавят элегантности в каждую комнату.
Eesti
English
Suomi