COMFORT 133*195 5653/010
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% шерсть, 30% полипропилен |
| длина | 195 cm |
| Ширина | 133 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 450 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
183,75 €
245,00 €
Вы экономите 61,25 €

Eesti
English
Suomi