CLASSIC 160*230 600 LILA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | акрил |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 13 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 500 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
123,50 €
190,00 €
Вы экономите 66,50 €
Eesti
English
Suomi