CLAMENTE 120*180 Y0572A GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | акрил |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
165,00 €

Eesti
English
Suomi