CLAMENTE 80*300 0570B BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | акрил |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
190,00 €

Eesti
English
Suomi