CLAIRMONT 160*230 904 SILVER
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | акрил |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 1 330 000 точек/м² |
| Bес | 2 300 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
465,00 €

Один из самых известных брендов мира. Pierre Cardin представляет высокое качество изготовления, современные материалы и классическую элегантность.
Eesti
English
Suomi