CHROMA 160*230 4702/AF400
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 800 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
259,00 €
Eesti
English
Suomi