CAYENNE 160*230 308 RED
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 2 500 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
81,00 €
270,00 €
Вы экономите 189,00 €

Eesti
English
Suomi