BRILLIANT 76*306
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 90% шерсть , 10% шелк |
| длина | 306 cm |
| Ширина | 76 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Китай |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 630 000 узлов/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 565,00 €
Eesti
English
Suomi