BRANDON 120*170 PINK
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 16 мм |
| Происхождение | Турция |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
120,00 €


Eesti
English
Suomi