BONO Ø 160 BLACK
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Резиновая |
| Bес | 2 300 г/м² |
| Отделка | 22 мм окантовка (виднo 8 мм) |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 4-9 дня. |
В наличии
107,00 €
Ковры flatWeave™ - прочные и модные ковры в современном домашнем интерьере. Износостойкие полипропиленовые ковры практичныe и просты в уходе.
Коврики с защитой от скольжения хорошо подходят для разных типов полов.
Eesti
English
Suomi