BOHEMIAN 120*170 23181 ECRU/SILVER/GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | вискоза+шенил |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 720 000 точек/м² |
| Bес | 1 300 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
125,00 €

Еффектная коллекция Bohemian представляет собой смесь классических и современных стилей. Используются высококачественные материалы синели и вискозы, подобный натуральному шёлку. Структура ковров плотная и рельефная, в то же время они мягкие. Ковры из синели устойчивые и легко чистятся от грязи. В коллекции используются золотые рисунки, в том числе флористика и геометрические формы, которые относятся к традиционным персидским коврам.
Eesti
English
Suomi