BOHEM 170*240 632
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 8/17 мм |
| Происхождение | Индия |
| Плотность | 90 000 узлов/м² |
| Bес | 3 000 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
847,50 €
1 695,00 €
Вы экономите 847,50 €
Дизайн ковра вдохновлен мастерством Северной Африки. Ковер сплетен из неокрашенной шерсти, которая добавляет богатый тон.
Eesti
English
Suomi