BERBER 160*230 26027/6464
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 800 000 точек/м² |
| Bес | 3 370 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
260,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi
