BELLO Ø 160 CARBON
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Резиновая |
| Bес | 2 100 г/м² |
| Отделка | 22 мм окантовка (виднo 8 мм) |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 4-9 дня. |
В наличии
107,00 €
Eesti
English
Suomi