BEAU COSY 200*290 56722/861
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 18 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 390 400 точек/м² |
| Bес | 3 000 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
229,50 €
270,00 €
Вы экономите 40,50 €

Модные и яркие тона оживят любой интерьер. Ворс немного пушистый, мягкий и легкий в уходе.
Eesti
English
Suomi