AVANT-GARDE 200*300 WYCINANKA CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% шерсть, 20% полиaмид |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 173 880 точек/м² |
| Bес | 2 300 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
500,00 €
![]()
Ковры Avant-Garde вдохновлены 60-х по 70-е годы. Ковры плотные, смесь шерсти и синтетики, яркие и долговечные.
Eesti
English
Suomi