AURUM 120*170 500 CHOCO
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер+вискоза |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 40 мм |
| Происхождение | Индия |
| Bес | 4 000 г/м² |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
99,50 €
199,00 €
Вы экономите 99,50 €

Eesti
English
Suomi