ARUBA 160*230 4902 PINK
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 1 400 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi