ARGENTUM 160*230 63856/9293
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 3 050 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
275,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi
