ANTIQUE NEPAL 160*235 Y087 LIGHT BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% шерсть, 10% акрил, 10% вискоза |
| длина | 235 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 500 000 точек/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
286,00 €
440,00 €
Вы экономите 154,00 €
Мягкий и высококачественный шерстяной ковер с роскошным видом. Контуры рисунка вырезаются вручную и украшены вискозной нитью, что придает ковру 3D-эффект.
Eesti
English
Suomi