ACE 80*150 7441/261
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 2 350 г/м² |
| Цвет | Крем |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
39,20 €
56,00 €
Вы экономите 16,80 €

Eesti
English
Suomi