COLOURFUL 120*240 OFF BLACK
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэтилен |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 140 cm |
| Толщина | ± 24 мм |
| Происхождение | Нидерланды |
| Основа | Влагоотталкивающий |
| Bес | 1 500 г/м² |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
175,00 €
Искусственная трава всегда ухоженная, чистая, прочней и защищена от выгорания. Цветные Colourful помогут создать образ и стиль не только у Вас на террасе или балконе, но также и например в прихожей, игровой комнате итд.
Colourful off-black искусственная трава придаст Вашему балкону или террасе особенность.
Eesti
English
Suomi